Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse
| Wi-Fi gratuit Wi-fi gratuit dans les chambres | Piscine Piscine intérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Climatisation | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
L'appartement Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse Grand-Bourg bénéficie d'un emplacement principal à environ 2 km de l'Anse Cannot et peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Doté d'une terrasse ensoleillée, la résidence dispose également d'une piscine pour une détente ultime.
L'Habitation Roussel se trouve dans les environs du domicile de 30 m².
Ce logement compte 1 chambre à coucher. L'appartement Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse comprend 1 salle de bain. Un sèche-cheveux et des draps de bain sont également disponibles.
Les installations indépendantes disposent d'une cuisine complète avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle.
- sites d'intérêt locaux
- Falaise Caye Plate2334 km
- Eglise Sainte-Anne1857 km
- Ancien moulin de Merlet4560 km
- Guadeloupe Port Caraïbes-Port de Folle Anse712 km
- Ballet4530 km
- Trou Massacre3408 km
- Habitation Roussel1445 km
- Eglise evangelique de la Guadeloupe1771 km
- plage de Moustique4050 km
- Anse de Mays1016 km
- Aéroports
- Aeroport Marie-Galante13 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
Repas et boissons
- Bouilloire
- Ustensiles de cuisine
- Coin repas en plein air
Activités et détente
- Piscine intérieure
- Accès à la plage
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
Dans la pièce
- Wi-fi gratuit dans les chambres
- Climatisation
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Équipements pour café et thé
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse ?
Les clients de l'appartement Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, l'Anse Cannot, situé à 10 minutes en voiture. D'autres curiosités sont l'Habitation Roussel (à 1 km) et la plage de Moustique (à 4 km). - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse est de 116$. - ❓
Est-ce que l'appartement Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse offre un parking ?
L'appartement Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse dispose d'un parking privé. - ❓
L'appartement Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse est équipé d'une cuisine complète et propose également une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille d'appartement ?
Appartement est composé de 30 mètres carrés. - ❓
L'appartement Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, l'appartement Hana Mana Bungalow - Piscine, Plage Proche, Grande Terrasse dispose d'une piscine.